
Накопитель SSD M2 1Tb Apacer AS2280Q4U5 PCI Express 4.0 x4 (AP1TBAS2280Q4U5-1) For PS5
3 922 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP1TBAS2280Q4U5-1
- +380 (91) 481-00-48
SSD M.2 Apacer AS2280Q4U5 (For PS5) 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D NAND – это высокоскоростной SSD-накопитель формата M.2 2280, специально разработанный для использования с PlayStation 5 и другими устройствами, поддерживающими PCIe 4. Благодаря скорости чтения до 7400 МБ/с и записи до 7000 МБ/с этот накопитель обеспечивает максимально быстрый доступ к данным, делая его идеальным выбором для игр и высокопроизводительных систем.
Оптимизация для PS5
Поддерживает формат PS5, легко устанавливается и отвечает требованиям скорости расширения внутренней памяти. Высокая скорость PCIe 4.0 обеспечивает вдвое более высокую скорость по сравнению с PCIe 3.0, что идеально подходит для игр и обработки больших объемов данных.
Система охлаждения
Радиатор эффективно уводит тепло, обеспечивая стабильную работу даже под большой нагрузкой. Высокий ресурс записи и длительное время безотказной работы гарантируют длительный срок службы.
Компактный дизайн
Форм-фактор M.2 2280 позволяет использовать накопитель в ноутбуках, настольных ПК и игровых консолях. Apacer AS2280Q4U5 PCIe 4.0x4 NVMe – это высокоскоростной и надежный накопитель, который станет идеальным выбором для игровых консолей и производительных систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 7400 Мб/сек |
| Скорость записи | 7000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 3 922 ₴






