
Накопитель SSD M2 1Tb Apacer AS2280P4 PCI Express 3.0 x4 (AP1TBAS2280P4-1)
3 573 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP1TBAS2280P4-1
- +380 (91) 481-00-48
Невероятная скорость – гарантия новых побед!
AS2280P4 M.2 PCIe Gen 3 x 4 внутренний SSD
Ультракомпактный корпус
По габаритам 22 x 80 мм ультракомпактный корпус имеет объем памяти 1 ТБ, а толщина всего 2.25 мм, предоставляет геймерам больше места в корпусе ПК для других творческих инсталляций и модификаций. Это, безусловно, самый лучший выбор для ультратонких ноутбуков, киберспортивных консолей и миниПК.
Молниеносная скорость с PCIe Gen 3 x 4
Запатентованная технология SSD Apacer повышает скорость чтения-записи до 3000/2000 МБ/с и IOPS до 360 000 операций в секунду – на сегодняшний день это лучшая производительность в своем ценовом сегменте.
Ультрабыстрый и суперустойчивый
Наслаждайтесь игрой на высокой скорости и без проблем! AS2280P4 SSD имеет встроенную технологию защиты для обеспечения целостности и стабильности данных, сохраняя скорость и надежность гораздо дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 3000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
- Цена: 3 573 ₴

