
Накопитель SSD 2230 M2 1Tb Kingston NV3 PCI Express 4.0 x4 (SNV3SM3/1T0)
6 321 ₴
- В наличии
- Код: SNV3SM3/1T0
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель NV3 SNV3SM3/1T0 с интерфейсом NVMe PCIe Gen 4.0 x4 – это надежное решение для хранения данных. Он обеспечивает скорости чтения и записи до 6000 и 4000 МБ/с соответственно*, в то же время потребляет меньше энергии, выделяет меньше тепла и обеспечивает более быструю загрузку, что делает его идеальным для пользователей, которые ценят быстрое реагирование системы и скорость доступа к данным, но пользуются системами с ограниченным внутренним пространством. Накопитель SNV3SM3/1T0 емкостью 1 ТБ** изготовлен в компактном форм-факторе M.2 2230 с односторонним монтажом элементов, снабжен ограниченной пятилетней гарантией****, бесплатной технической поддержкой и продолжает традиции легендарной надежности Kingston.
Особенности твердотельного накопителя NV3 SNV3SM3/1T0:
Производительность NVMe PCIe: NV3 SNV3SM3/1T0 обеспечивает скорость чтения и записи до 6 000 и 4 000 МБ/с соответственно*.
Идеальное решение для систем с ограниченным пространством: Легко интегрируется в дизайн благодаря форм-фактору M.2. Идеально подходит для тонких ноутбуков и ПК малых форм-факторов.
Спецификации твердотельного накопителя NV3 SNV3SM3/1T0:
Форм-фактор: M.2 2230
Интерфейс: NVMe PCIe Gen 4.0 x4
Скорость*: до 6000 МБ/с при чтении и до 4000 МБ/с при записи
Емкость**: 1 ТБ
Тип флеш-памяти: 3D NAND
Ресурс***: 320 TBW
Температура хранения: -40 - +85 °C
Рабочая температура: 0 - +70 °C
Габариты: 22 x 30 x 2.3 мм
Масса: 2.8 г
Вибрация (в нерабочем состоянии): 10g (10 – 1000 Гц)
MTBF: 2 миллиона часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 6000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4000 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Вес | 2.8 г |
- Цена: 6 321 ₴




