
Кулер DeepCool AG400 BK (AG400V5-ARGB-Black) ARGB 220W
1 513 ₴
- В наличии
- Код: AG400V5-ARGB-Black
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DeepCool AG400 BK ARGB — это 120-мм однобашенный процессорный кулер созданный на основе наших предыдущих наработок в области высококачественного охлаждения, но несколько упрощённый для улучшения соотношения цена/производительность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1851, LGA1200, AM4, AM5, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 614 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴







