
Корпус 1stPlayer H2-BK-4F7 Black с 4 ARGB вентиляторами
2 032 ₴
- В наличии
- Код: H2-BK-4F7
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса H2-BK-4F7 от производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi-Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты – 310 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера – 165 мм. На корпусе расположились следующие порты ввода/вывода – 1хUSB3.0, 1хUSB2.0, 1хAudio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 032 ₴








