Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса X2-M от производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi-Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором MicroATX/Mini-ITX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты – 310 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера – 165 мм. На корпусе расположились следующие порты ввода/вывода – 1хUSB3.0, 1хUSB2.0, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴











