Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса D4-BK-4F1 от производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower.
- Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты – 305 мм.
- Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера – 160 мм.
- На корпусе расположились следующие порты ввода/вывода – 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴











