
Накопитель SSD M2 512Gb Apacer AS2280P4 PCI Express 3.0 x4 (AP512GAS2280P4-1)
3 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP512GAS2280P4-1
- +380 (91) 481-00-48
Невероятная скорость — гарантия новых побед!
AS2280P4 M.2 PCIe Gen 3 x4 внутренний SSD
Ультра-компактный корпус
При габаритах 22 x 80 мм, ультра-компактный корпус имеет объём памяти до 512 ГБ, а толщина всего в 2.25 мм, предоставляет геймерам больше места в корпусе ПК для других творческих инсталляций и модификаций. Это, безусловно, лучший выбор для ультра-тонких ноутбуков, кибер-спортивных консолей и мини-ПК.
Молниеносная скорость с PCIe Gen 3 x4
Запатентованная технология SSD Apacer повышает скорость чтения-записи до 2100/1500 МБ/с и IOPS до 360 000 операций в секунду — на сегодняшний день это наилучшая производительность в своём ценовом сегменте.
Ультра-быстрый и супер-устойчивый
Наслаждайтесь игрой на высокой скорости и без проблем! AS2280P4 SSD имеет встроенную технологию защиты для обеспечения целостности и стабильности данных, сохраняя скорость и надёжность намного дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 3.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 1500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.25 мм |
- Цена: 3 050 ₴


