
Корпус Frimecom MX8 Micro ATX 400W
1 174 ₴
- В наличии
- Код: MX8 400W
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
- Элегантный вид
- Современный дизайн
- Качественные материалы
- Жесткая конструкция шасси
- Электромагнитное экранирование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Для офиса |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Выход на наушники, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴

