Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса X4-M от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower.
- Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX
- Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 320 мм
- Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 165 мм
- На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1 х USB 3.0, 2 х USB 2.0, Audio
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 376 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴









