Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Prologix – ведущий украинский производитель компьютерной техники, специализирующийся на создании инновационных решений, способных удовлетворить потребности широкой аудитории пользователей. Выпускаем надежную и доступную продукцию, отвечающую лучшим стандартам качества.Независимо от того, являетесь ли вы индивидуальным пользователем, бизнесом или корпорацией, Prologix имеет решение, отвечающее вашим потребностям. Компания работает с партнерами и клиентами по всему миру, предоставляя им лучшие продукты, услуги и технологические решения, которые помогают им добиваться своих целей и успеха. Prologix – это не просто бренд, это стиль жизни, отражающий веру в мощность технологий и их влияние на нашу жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Выход на наушники, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.25 кг |
- Цена: 1 780 ₴









