Блок питания DeepCool серии PF предлагает безопасную и стабильную мощность с надежной эффективностью 80 PLUS Standard и доступной ценой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴









