Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
AeroCool D502A имеет стильный сетчатый дизайн передней панели, что делает его привлекательным выбором для модного компьютера Midi-Tower. Он поддерживает жидкостные охладители длиной до 360 мм и предлагает 11 слотов для вентиляторов, что обеспечивает превосходный потенциал охлаждения. С прочным материалом корпуса SPCC, магнитными пылевыми фильтрами и совместимостью с материнскими платами ATX, MicroATX и mini-ITX, D502A обеспечивает надежную конструкцию, легкое обслуживание и разнообразные варианты хранения. Легко управляйте своими четырьмя предустановленными вентиляторами ARGB с помощью 5-портового концентратора PWM ARGB, который дает вам полный контроль над визуальной эстетикой вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 476.5 мм |
| Высота | 458.6 мм |
| Глубина | 213 мм |
- Цена: 3 518 ₴







