
Корпус GameMax Storm 2 AB с 6 ARGB вентиляторами
2 483 ₴
- В наличии
- Код: Storm 2 AB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Охлаждение: поддержка нескольких вентиляторов и радиаторов водяного охлаждения для оптимального управления температурой.
- Накопитель: гибкие конфигурации для 3.5-дюймовых жестких дисков и 2.5-дюймовых SSD-накопителей в соответствии с вашими потребностями в хранилище.
- Расширение: богатая панель ввода/вывода и 7 слотов расширения для беспрепятственного обновления и подключения.
- Прочность и эстетика: боковая панель из закаленного стекла и металлическая конструкция для долговечности и стильного дисплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 483 ₴










