
Корпус GameMax Forge COC с 4 ARGB вентиляторами + Turbo Fan
2 483 ₴
- В наличии
- Код: Forge COC
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Forge COC — игровой корпус для ПК формата mATX, 4 предварительно установленных вентилятора ARGB и запатентованная система COC (архитектура охлаждения и разгона), которая обеспечивает оптимальную производительность для геймеров.
- Гибкое хранилище данных – поддерживает до 3 3.5-дюймовых жестких дисков и 5 2.5-дюймовых SSD-накопителей, обеспечивая универсальные варианты хранения данных.
- Прекрасное охлаждение – вмещает до 9 вентиляторов (5 встроенных вентиляторов, включая турбовентилятор COC) и радиаторы размером до 360 мм для оптимального охлаждения.
- Богатый набор портов ввода/вывода включает 1 USB 3.0 + 1 USB 2.0, разъем Type-C и комбинированный аудиоразъем для подключения.
- Боковая панель из закаленного стекла – стильная стеклянная панель слева, металлическая справа, демонстрирующая внутренние компоненты.
- Компактная, высокая совместимость – поддерживает видеокарты до 330 мм, кулеры процессора 155 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5", Система организации кабелей, Боковое окно, Фильтр пыли |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способы установки | Вертикальный |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Расположение БП | Нижнее |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 483 ₴










