
Корпус AeroCool Hexform-G-BK-v2 (ACCS-PV38033.11) Black с 3 RGB вентиляторами
1 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACCS-PV38033.11
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Этот высокопроизводительный корпус формата Mini-Tower создан с учетом вентиляции и предоставляет качественный воздушный поток, пока вы наслаждаетесь подсветкой вентиляторов на передней панели. Боковая панель из закалённого стекла позволяет рассмотреть все компоненты системы. Поддерживает установку системы жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса для увеличения эффективности охлаждения. Передняя панель с вентиляционными отверстиями увеличивают поток воздуха и улучшают вентиляцию, обеспечивая возможность видеть передние вентиляторы с подсветкой Оборудован боковой панелью, полностью выполненной из закалённого стекла, для демонстрации внутренностей системы.
Поддерживает использование жидкостного охлаждения в передней и задней части корпуса.
Поддерживает установку вентиляторов на верхней, передней и задней панелях.
Поддержка процессорных кулеров высотой до 159 мм.
Поддержка видеокарт премиум-класса длиной до 296 мм (без переднего радиатора).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 377 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 207.5 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 785 ₴










