Выгнутый экран 1800R
Более увлекательный опыт просмотра. Изогнутый монитор более плотно охватывает ваше поле зрения, создавая более широкий обзор, что улучшает восприятие глубины и минимизирует периферические отвлекающие факторы, помогая лучше сосредоточиться на происходящем на экране.
Частота обновления 100 Гц
Оставайтесь в центре событий, когда играете в игры, смотрите видео или работаете над творческими проектами. Частота обновления 100 Гц уменьшает задержку и размытие движения, чтобы вы ничего не пропустили в быстрые моменты.
Игровой режим
Получите преимущество благодаря оптимизированным настройкам игры. Цвет и контрастность изображения можно мгновенно отрегулировать, чтобы видеть сцены ярче и замечать скрывающихся в темноте врагов, а игровой режим настраивает любую игру так, чтобы заполнить экран всеми деталями, которые вы видите.
Режим защиты глаз и снижение мерцания экрана
Защитите глаза и достигайте большего. Усовершенствованная технология комфорта для глаз, сертифицированная TÜV, уменьшает нагрузку на глаза, минимизируя синий свет и устраняя раздражающее мерцание экрана.
HDMI та D-sub
Подключайтесь с большим количеством устройств. Подключайте устройства непосредственно к монитору, что обеспечивает комфорт использования и делает вашу рабочую зону более удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 622.6 мм |
| Высота | 458.6 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 5 150 ₴







