Разрешение QHD
Окунитесь в небывало реалистичный игровой мир. Разрешение QHD предлагает в 1.7 раза более высокую плотность пикселей, чем Full HD, что обеспечивает исключительную детализацию и четкость изображения. Ощутите преимущества более широкого обзора и замечайте все, что происходит на экране.
Радиус кривизны экрана 1000R
Эффект полного погружения в происходящее на экране. Почувствуйте по-настоящему увлекательную игру, превосходящую все предыдущие ощущения и ожидания. Дисплей с кривизной 1000R заставляет работать периферическое зрение и позволяет почувствовать себя на месте героя.
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Играйте с молниеносной скоростью. Частота обновления 165 Гц устраняет задержку и дарит незабываемый игровой процесс с чрезвычайно плавным воспроизведением. Мгновенно атакуйте врагов благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) и кадрам с минимальным размытием.
Технология AMD FreeSync
Получи новый игровой опыт и впечатление. Технология AMD Radeon FreeSync обеспечивает синхронизацию частоты обновления монитора и видеокарты во избежание разрывов изображения. Смотрите фильмы и играйте в игры без помех. Даже быстрые сцены воспроизводятся плавно и безупречно.
Мощная графика с форматом HDR10. Калейдоскоп оттенков претворяет игровые сцены в жизнь с невероятной яркостью. Глубокие темные оттенки черного, яркие оттенки белого и исключительно подробная розничная способность помогут вам раскрыть скрывающиеся в тенях секреты.
Режим защиты глаз и уменьшенное мерцание экрана
Играйте еще дольше. Режим защиты глаз Eye Saver минимизирует излучение синего света, поэтому глаза не устают и чувствуют себя комфортно во время продолжительных игровых сеансов. В мониторе Odyssey G5 также реализована технология снижения мерцания экрана, которое утомляет и раздражает игрока, так что вы сможете дольше сохранять сосредоточенность, меньше отвлекаясь и напрягая глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 2500 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 616.6 мм |
| Высота | 477.4 мм |
| Глубина | 272.6 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 8 250 ₴











