Частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (MPRT)
Быстро перемещайтесь по игровой сцене с частотой обновления 180 Гц, которая исключает задержки и обеспечивает невероятно плавный игровой процесс. Время отклика 1 мс (MPRT) и изображение без размытия позволяют мгновенно реагировать на атаки врагов.
* «1 мс» означает одну миллисекунду, то есть диапазон среднего времени отклика от 1,00 мс до 1,99 мс, сокращенный до целого числа. * По данным измерения MPRT в рамках внутренних испытаний. Показатели могут зависеть от контента и настроек монитора (требуется режим времени отклика Extreme). * MPRT (время отклика движущегося изображения) представляет собой время, за которое пиксель перемещается из одного кадра в другой (время исчезновения шлейфа). * Частота обновления зависит от мультимедиа и источника входного сигнала.
Технология AMD FreeSync
Наслаждайтесь безупречно плавными движениями с помощью технологии AMD Radeon FreeSync™, которая обеспечивает идеальную синхронизацию частоты обновления монитора и графической карты, устраняя обрывы изображения. Получайте удовольствие от беспрерывного просмотра фильмов и игры. Даже самые динамичные сцены отличаются плавностью и четкостью.
Эквалайзер черного регулирует яркость в темных областях, что позволит вам замечать затаившихся врагов даже в самых потаенных уголках.
Технология Virtual Aim Point
С виртуальным экранным прицелом Virtual Aim Point вы будете попадать точно в цель. Перекрестие прицела на экране обеспечивает новый уровень точности в любой игре. Потому что точность может означать разницу между жизнью и смертью.
Режим защиты глаз Eye Saver и сниженное мерцание экрана
Позвольте себе играть еще дольше с режимом Eye Saver, который уменьшает синий свет, снижает напряжение глаз и обеспечивает комфорт в течение долгих игровых сеансов. Монитор Odyssey G3 также минимизирует раздражающее и утомляющее мерцание экрана, чтобы вы могли дольше удерживать внимание, не отвлекаясь и не уставая.
Безрамочный дизайн с трех сторон
Ваши достижения не имеют границ. Безрамочный дизайн с трех сторон открывает максимум пространства для масштабного и смелого игрового процесса. Объедините экраны в двойной монитор — и ни один враг не проскользнет мимо.
Эргономичная подставка
Достигайте новых высот в игре. Поворачивайте, наклоняйте и регулируйте монитор, чтобы видеть всех врагов как на ладони. Свободно перемещайте экран для безупречно комфортного игрового сеанса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 544 мм |
| Высота | 498.7 мм |
| Глубина | 234.2 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 5 555 ₴











