
Блок питания 800 Вт GameMax GM-800 Modular
3 070 ₴
- В наличии
- Код: GM-800 Modular
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания серии GM.
- Полностью модульные кабели позволяют подключать только те кабели, которые нужны вашей системе.
- Меньшее количество кабелей обеспечивает аккуратный доступ к системе и лучший воздушный поток внутри корпуса.
- Высокая эффективность с многофункциональной защитой обеспечивает пользователю долговечность и полную уверенность в следующей сборке системы.
- Встроенные показатели APFC (активная коррекция коэффициента мощности).
- Умная полностью модульная конструкция обеспечивает более легкое управление кабелями.
- Эффективность до 85%+ с официальным сертификатом 80Plus.
- Сетчатые втулки уменьшают блокировку воздушного потока в системе.
- Бесшумный 14-см вентилятор с оптимизированной регулировкой скорости теплового вентилятора.
- Мощная одиночная линия +12 В предлагает совместимый выход постоянного тока.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Вид разъемов | SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 60 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2216 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴










