Данный товар отправляется только после 100% оплаты
GameMax FN12A-S2I – вентилятор ARGB с черной рамкой 120 мм. Интеллектуальная температура контролирует скорость на уровне 800~1600±10% оборотов в минуту, подключаясь к 4-контактному разъему PWM на материнской плате, поэтому скорость вентилятора автоматически контролируется и обеспечивает тихую работу вентиляторов. Встроенный гидродинамический магнитный подшипник для обеспечения стабильности, долговечности и долговечности.
Интеллектуальное управление скоростью, 8 штук амортизирующих резиновых прокладок,
подключается к 4-контактному разъему PWM на материнской плате, поэтому скорость вентилятора автоматически контролируется и обеспечивает тихую работу, 24 светодиода в каждом вентиляторе, по центру 8 шт., внешнее кольцо 16 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 169 г |
- Цена: 268 ₴









