
Корпус GameMax Infinity Mini Black
2 285 ₴
- В наличии
- Код: Infinity Mini Black
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Infinity Mini от GameMax — это современный геймерский корпус, который отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴







