GameMax GP-850 — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене.
В элементной базе блока питания GameMax применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴











