Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса AY7-4F1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX.
Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 340 мм.
Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 185 мм.
На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1хUSB3.0, 1хUSB2.0, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Пластик |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴







