Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Игровой корпус GameMax Storm Micro-ATX с 1 панелью из закаленного стекла, верхними портами USB3.0/USB2.0/аудио, предварительно установленными 1 вентиляторами FRGB и полностью металлической сеткой на передней панели для максимального потока воздуха.
Стильный современный корпус для компьютерных игр micro-ATX с 1 окном из закаленного стекла (слева), сетчатой передней панелью, 1 предварительно установленным вентилятором FRGB.
Сетчатая передняя панель предназначена для оптимального потока воздуха.
Положение слота 5xPCIe, созданное для более толстой графической карты серии RTX-40xx, оставляет дополнительное пространство для увеличения охлаждения видеокарты, повышения производительности и стабильности.
Поддерживает материнские платы Micro-ATX и Mini-ITX, аудиопорт USB3.0/USB2.0/HD и улучшенное управление кабелями.
Поддержка верхнего 240-миллиметрового радиатора вверху или спереди, футляр легко построить с ним и лучше охладить процессор.
Поддерживает видеокарты длиной до 320 мм и процессорные охладители высотой до 155 мм. Место для шести 120 мм вентиляторов и поддерживает до 120 мм радиаторов на задней панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 032 ₴









