
Корпус GameMax Forge AB с 6 ARGB вентиляторами
2 483 ₴
- В наличии
- Код: Forge AB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Уникальный воздушный поток и охлаждение Forge AB Premium имеет уникальный дизайн воздушного потока с 6 вентиляторами ARGB и опорой радиатора 360 мм для оптимального охлаждения.
- Боковая панель из закаленного стекла Full-View демонстрирует вид ваших установочных компонентов.
- Пылевой фильтр с плотной сеткой: предотвращает образование пыли, обеспечивая достаточный поток воздуха.
- Просторный интерьер: вмещает видеокарты высокого класса, большие кулеры и материнские платы разных размеров.
- Универсальная совместимость: поддерживает форм-факторы EATX, ATX, M-ATX и ITX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 4.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 483 ₴









