Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
GameMax Cyclops открывающаяся боковая панель из закаленного стекла, возможность установки доп. вентиляторов, большая металлическая сетка на передней панели и верхняя сетка обеспечивают максимальный поток воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Вход для микрофона, Выход на наушники, Безвинтовое крепление для отсеков 3,5", Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴









