Особенности:
- Тип сенсора: Оптический (AVAGO A3050)
- Разрешение сенсора мыши: 4000 cpi, 1600 cpi, 1200 cpi, 1000 cpi, 800 cpi
- Размеры: 77 x 42 x 122 мм
- Вес: 143 грамма
- Кол-во кнопок мыши: 8, включая кнопки Вперед/Назад, 3 кнопки изменения режимов стрельбы в играх и колесико-кнопку.
- Встроенная память: 160 Кб
- Скорость: 6666 fps, до 60 дюймов/секунду
- Максимальное ускорение: 20 G
- Частота опроса шины USB: 1000 Гц, 500 Гц, 250 Гц, 125 Гц
- Длина кабеля: 1.8 метра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 143 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴






