Новая процессорная система охлаждения ID-Cooling SE-226-XT Black выглядит стильно, совместима с процессорами Intel конструктивного исполнения LGA1700 и высокими модулями оперативной памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, 2066, LGA2011, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 31.5 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 1300 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 250 W |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴








