
Вентилятор 120mm GameMax GMX-WFBK-BK
203 ₴
- В наличии
- Код: GMX-WFBK-BK
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Вентилятор GameMax обеспечивает наилучшую производительность при низком уровне шума, имеет потрясающий внешний вид. Гидродинамический подшипник предоставит более длительный срок службы и обеспечит более высокую производительность.
Особенности:
- Черная рамка
- 9 белых лопастей
- Долгосрочная жизнь подшипника
- Оптимизированный тихий режим, бесшумная работа при низких оборотах
- Высокий поток воздуха для максимального охлаждения
- Разъем 3 + 4-pin (Molex)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.4 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴









