Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Вентилятор 1stPlayer F1 использует технологию для минимизации шума, обеспечивает достаточную скорость для эффективного охлаждения и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Тип разъема | 3-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 123 г |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



