Refurbished это товар, который был в использовании. Прошел все необходимые тесты. В идеальном состоянии. Продается с гарантией.
RX 6600 обеспечивает непревзойденные игровые возможности и непревзойденную производительность.
Поддержка PCI-E 4.0
Radeon RX 6600 поддерживает PCI-Express 4.0 и обеспечивает удвоенную пропускную способность по сравнению с PCI Express 3.0. С поддержкой материнской платы PCI-Express 4.0 и будьте готовы к следующему поколению игр на ПК.
Новая архитектура RDNA
Radeon RX 6600 оснащена новыми вычислительными блоками, новыми инструкциями и многоуровневой иерархией кеша для значительного сокращения задержек и высокой производительности игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | Radeon RX 6600 |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Частота процессора | 2044 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express 4.0 x8 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 235 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 8 699 ₴






