Игровая мышь с беспроводным интерфейсом подключения A4Tech R90 Plus Bloody - никаких помех и максимум производительности.
Особенности
- Беспроводная связь игрового уровня. Откажитесь от шнура с беспроводной 2.4-ГГц частотой игрового уровня. Вступайте в бой со своими противниками на беспрецедентной скорости для игрового процесса с чрезвычайно низкой задержкой.
- Перезаряжаемая литиевая батарея. Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея, которую легко заряжать с помощью кабеля micro USB.
- 8 программируемых кнопок. 8 программируемых кнопок могут обеспечить превосходную производительность и эффективность для удовлетворения всех ваших игровых потребностей.
- Переключатель энергосбережения вкл./выкл. Встроенный выключатель питания вкл./выкл.
- Металлические ножки X'Glide Armor Boot. Armor Boot устраняет трение практически на любой поверхности для более плавных движений курсора и повышенной точности.
- Беспроводная док-станция с защитой от помех. Обеспечьте нулевую задержку и эффективную защиту от других источников помех.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 198 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 5000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴











