
Корпус GameMax Forge MB с 4 RGB вентиляторами
2 393 ₴
- В наличии
- Код: Forge MB
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Корпус для ПК Forge MB Premium Micro ATX от GameMax- имеет уникальный путь воздушного потока, обеспечивающий широкий диапазон совместимости и множество вариантов охлаждения
- < li>Оптимизированное охлаждение: поддерживает до 3x120 мм вентиляторов (спереди) и 1x120 мм вентилятора (сзади), с опциями для больших вентиляторов и радиаторов водяного охлаждения для максимальной эффективности охлаждения.
- Гнучкое , включая опции до 3x3.5 HDD и 5x2.5 SSD, удовлетворяя разнообразные потребности в хранилище.
- Современные возможности подключения: имеет порты USB 3.0 и Type-C для быстрой передачи данных и перспективного подключения, а также комбинированный аудиоразъем для удобного аудио.
- Стильный дизайн: демонстрирует вашу конструкцию с помощью боковой панели из закаленного стекла, улучшая общую эстетику вашей игровой установки.
- Компактность и совместимость: подходит для материнских плат M-ATX и ITX в компактном форм-факторе midi tower, поддерживает VGA-карты длиной до 330 мм для мощной производительности в играх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 3.88 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 393 ₴









