
Компьютер PowerCube G07P-34 (AMD Ryzen 7 9700X / 64Gb / GeForce RTX 5080 16GB / SSD 2Tb / 1000W / USB 4.0 / W
173 799 ₴
- В наличии
- Код: PC-G07P-34
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM5 Ryzen 7 9700X (5.5GHz 8 Ядер 16 Потоков) / 64Gb DDR5 6000MHz / GeForce RTX 5080 16Gb / NVMe SSD 2Tb / 1000W / 6 вентиляторов с ARGB подсветкой / USB 4.0 / 2.5Gbit LAN / Wi-Fi 6 / Система водяного охлаждения / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2K 2560x1440 и 4K 3840 x 2160
Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 9700X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 799 ₴



