Проводная клавиатура A4Tech FK10 — отличная клавиатура для работы и учебы.
Особенности:
- Комфортные закругленные клавиши минимизируют чувство усталости при длительной работе.
- Дренажные отверстия обеспечивают эффективное вытекание воды.
- Лазерная гравировка клавиш не позволит символам стереться в течение долгого времени.
- Горячие клавиши для быстрого доступа к офисным и мультимедийным приложениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Вес | 534 г |
| Длина | 456 мм |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴







