
Консольное кресло Playseat PUMA Edition Black (PPG.00228)
7 740 ₴
- В наличии
- Код: PPG.00228
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
Идеально подходит для консольных и мобильных игр. Сиденье обеспечивает активную и правильную посадку с полной свободой движений. Это позволяет получить максимальную отдачу от игр или просмотра ТВ. Революционное сиденье идеально адаптируется к телу. Уникальный дизайн обеспечивает абсолютный контроль во время игры и обеспечивает идеальную посадку для игроков любого уровня, возраста и роста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 34 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | микрофибра |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴










