Мы представляем мышь M240 Silent с надежным Bluetooth-соединением, которая позволяет освободить рабочее пространство от надоедливых проводов. Беспроводная технология Bluetooth обеспечивает мгновенное подключение – для этого не нужен USB-приемник или USB-разъем.
Благодаря быстрой и удобной беспроводной технологии Bluetooth вы соединяетесь с этой бесшумной беспроводной мышью через несколько секунд - не требуется адаптер или порт.
Меньше шума, больше концентрации: бесшумная мышь с уменьшенным на 90% звуком щелчка и таким же ощущением нажатия, устраняет шум и отвлекающие факторы для вас и окружения.
Срок службы батареи до 18 месяцев с функцией энергосбережения, которая автоматически переходит в спящий режим, что позволяет работать дольше без замены батареи.
Комфортный и удобный для путешествий дизайн достаточно маленький, чтобы положить в сумку.
Надежная беспроводная Bluetooth мышь с большим радиусом действия работает на расстоянии до 10 м от компьютера.
Пластиковые детали компьютерной мыши M240 Silent изготовлены из переработанного сертифицированного пластика (48% для Graphite и 37% для Off-white и Rose). Продукт сертифицирован как углеродно-нейтральный.
Работает на нескольких платформах: полная совместимость с Windows, MacOS, Linux, ChromeOS, iPadOS и Android; Этот продукт также сертифицирован для работы с Chromebook.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 888 ₴









