Правильный накопитель для своих задач
Накопители WD Purple специально разработаны для круглосуточной эксплуатации в системах наблюдения в условиях высоких температур.
Производительность, которой вы можете доверять
Из всех ведущих решений для хранения данных только накопители WD Purple обеспечивают нужное качество записи и воспроизведения видео в самый ответственный момент.
Ничто не ускользнет от внимания
Накопители WD Purple оптимизированы для систем наблюдения, в которых задействовано до 64 камер, что позволяет расширять и модернизировать систему безопасности по мере необходимости.
Удобная интеграция
Благодаря широкому выбору лучших в отрасли корпусов и микросхем вы обязательно найдете идеальную конфигурацию, совместимую с вашим сетевым видеорегистратором.
Чем меньше — тем лучше
Малое энергопотребление абсолютно необходимо для систем наблюдения, круглосуточно работающих при высоких температурах. Технология IntelliSeek позволяет снизить шум и вибрацию, которые ведут к повреждениям.
Специально для систем видеонаблюдения
Накопители WD Purple специально разработаны для систем безопасности на основе сетевого или цифрового видеорегистратора и оптимизированы для работы с системами наблюдения и безопасности от ведущих производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 570 г |
- Цена: 6 998 ₴


