
Накопитель SSD внешний 512Gb Patriot Transporter USB 3.2 Type-C Black (PTP512GPEC)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: PTP512GPEC
- +380 (91) 481-00-48
Transporter External Portable SSD разработан с удобством и высокой производительностью, идеально подходящей для профессионалов, создателей контента и любителей игр. Благодаря простому в использовании интерфейсу, возможности plug-and-play и конструкции без драйверов, Transporter Portable SSD обеспечивает доступ с любой системы или пользователя. Transporter Portable SSD также предлагает совместимость с высокоскоростным USB 3.2, предыдущими версиями USB и поддержку как текущих, так и предыдущих операционных систем Windows и MacOS с двойным подключением Type-C к Type A+C, что позволяет создать по-настоящему универсальное решение для хранения данных. Производительность Transporter Portable SSD рассчитана на любую рабочую нагрузку, с высокой последовательной скоростью чтения до 1000 МБ/с и скоростью записи до 1000 МБ/с. Transporter Portable SSD — это идеальный баланс универсальности, согласованности, удобства и производительности, необходимых во внешнем решении для хранения данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 8.6 мм |
| Вес | 43 г |
- Цена: Цену уточняйте









