
Кулер GameMax Ice Blade ARGB 190W
768 ₴
- В наличии
- Код: Ice Blade ARGB
- +380 (91) 481-00-48
Воздушный охладитель процессора GameMax Ice Blade ARGB , 4 тепловые трубки, 120-миллиметровый двухкольцевой процессорный вентилятор ARGB, гибка ребер, 4-контактный охладитель процессора, подсветка FRGB для Intel LGA 1700 115X, черный. Воздушный охладитель процессора в форме башни.
Воздушный охладитель процессора Ice Blade ARGB оснащен 40 элементами проникающих ребер и металлическими креплениями высокого уровня. 4 медные тепловые из чистой меди 4x6 мм и вакуумные тепловые трубки этого процессорного кулера могут подключаться непосредственно к процессору. Таким образом, тепло может быстро передаваться к плавникам без каких-либо помех. Он принимает 40 ребер вставленных, тепловые трубки и ребра можно тесно соединить, с системой теплопроводности легко работать. Съемные ШИМ-вентиляторы.
Этот ARGB Dual Ring Infinity вентилятор безопасен и прост в обслуживании благодаря съемным креплениям вентилятора, изготовленным из металлических материалов, чтобы избежать возможного повреждения во время транспортировки. Красочный вентилятор и мягкие лопасти вентилятора смешиваются друг с другом, создавая яркое чувство красоты. Технология гибки ребер. Ребра этого процессорного кулера ARGB используют технологию гибки, которая способствует хорошей вентиляции и теплопроводности между ребрами. Поддержка ЦБ и разъемов Intel: LGA1700/1200/775/1150/1151/1155/1156, AMD: AM5/AM4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 428 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 190 W |
- Цена: 768 ₴










