Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Геймерские, Minitower, Micro - ATX, Mini - ITX, Слотов расширения - 5, Вентиляторы - 4 х 120 мм, Дополнительно - Back 1x12 см, Top 2x12 см, Front 3x12 or 2х14 см, GPU - до 410 мм, CPU - 165 мм, 461 x 210 x 450 мм, 6.5, черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 667 ₴











