
Корпус GameMax Edge с RGB вентилятором
1 896 ₴
- В наличии
- Код: Edge
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
GameMax Edge Mini Tower
Компактный компьютерный корпус Micro ATX, Mini ITX. Черный игровой корпус ПК. Задняя панель 120 мм с фиксированным цветом RGB Предустановлен вентилятор и передняя пластиковая сетчатая панель воздушного потока.
Возможность обновления
Боковая панель из закаленного стекла обеспечивает удобный и прозрачный обзор вашей боевой станции.
Минималистичный стиль, максимальная мощность
Линии на передней панели создают стильный и современный дизайн, одновременно обеспечивая максимальный поток воздуха, чтобы ваша система была холодной и чистой. Верхняя панель ввода/вывода обеспечивает легкий доступ к устройствам.
Создано для удовлетворения требований сборщиков
Благодаря достаточному пространству для размещения графических карт длиной до 325 мм и кулеров процессора высотой до 155 мм, этот корпус может вместить все ваши высокопроизводительные компоненты.
Великолепная производительность охлаждения
Корпус поддерживает радиаторы диаметром до 360 мм спереди и 240 радиаторов сверху и до 6 охлаждающих вентиляторов корпуса, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения даже для самых требовательных применений.
Достаточное внутреннее пространство
Простой доступ к хранилищу: установите до 3 жестких дисков размером 3.5 дюйма и 5 твердотельных накопителей размером 2.5 дюйма с размером корпуса 280x200x450 мм, уникальной функцией расширения 5 слотов, поддержкой GPU серии RTX40!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 1 896 ₴








