Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса D4-R1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower. Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX. Максимальная поддерживаемая длина видеокарты — 305 мм. Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера — 160 мм. Габариты корпуса составляют 190 х 380 х 447 мм. На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода — 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Мicrophone, Audio.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Стекло, Пластик |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение БП | Нижнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




