
Блок питания 600 Вт GameMax GM-600 80+ APFC
1 580 ₴
- В наличии
- Код: GM-600 80+ APFC
- +380 (91) 481-00-48
Блок питания серии Gamemax ECO предлагает схему "Стоимость и производительность". Лучшее соотношение цена/производительность является лучшим выбором для разработчика системы. 12В процессор питания и современные разъемы PCIe 6+2pin готовы к высококлассной игровой системе. Полностью электрическая защита и официальная безопасность также гарантируют качество Gamemax.
Совместим с ATX12V 2.3. Корпус высокого класса SECC. Высокая эффективность – 80+ APFC. Низкий уровень шума 12-сантиметровый вентилятор с интеллектуальным управлением скоростью вентилятора. Сотовая конструкция вентиляции для оптимального отвода тепла. Поддержка высококачественных карт VGA с современным разъемом PCIe 6+2pin. Мощные шины +12 В обеспечивают устойчивый выход постоянного тока и поддерживают высококачественную графику карта и система ПК. Длинный кабель длиной не менее 500 мм поддерживает корпус высокого класса с «низом» Позиция БП. Коэффициент активной мощности до 0,9.
Экологический дизайн, отвечающий требованиям ErP. Низкий уровень пульсаций. Электрическая защита OPP/OVP/UVP/SCP включена. Сертификаты безопасности/EMI: CE, FCC, GOST, CB, EAC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1190 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 1 580 ₴








