Твердотельный накопитель P310 M.2 значительно ускоряет запуск, загрузку и передачу данных по сравнению с традиционными жесткими дисками. Усовершенствованная прошивка P310 предлагает технологию SmartECC, терморегулирование и сквозную защиту пути данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач. Повысьте производительность вашего компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1920 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1800 Мб/сек |
| Скорость записи | 2100 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 924 ₴





