Игровая мышь с беспроводным интерфейсом подключения – без помех и с максимальной производительностью.
Особенности:
- Беспроводная связь на уровне профессиональных геймеров: откажитесь от кабелей и используйте беспроводную технологию на частоте 2.4 ГГц для максимальной скорости и минимальной задержки во время игры.
- Перезаряжаемая литиевая батарея: встроенная литий-ионная батарея удобно заряжается с помощью кабеля USB Type-C.
- 8 программируемых кнопок: настройте до 8 кнопок для максимальной производительности и удовлетворения всех ваших игровых потребностей.
- Переключатель энергосбережения: встроенный переключатель позволяет включить или выключить питание для эффективного использования батареи.
- Металлические ножки X'Glide Armor Boot: обеспечьте плавные движения курсора и повышенную точность благодаря металлическим ножкам, минимизирующим трение на любой поверхности.
- Беспроводная док-станция с защитой от помех: наслаждайтесь нулевой задержкой и эффективной защитой от интерференции с другими устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 5000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴










