
Накопитель SSD внешний 1Tb Kingston XS1000R Portable USB 3.2 Gen 2 Type-C (SXS1000R/1000G) Red
3 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXS1000R/1000G
- +380 (91) 481-00-48
Внешний SSD-накопитель Kingston XS1000 — невероятно удобное решение для резервного копирования файлов. Его элегантный и компактный форм-фактор идеально впишется в ваш образ жизни - его можно с легкостью брать с собой куда угодно. Однако, не позволяйте размерам ввести вас в заблуждение — это миниатюрное устройство может похвастаться скоростью до 1050 МБ/с¹ и емкостью до 2 ТБ², обеспечивая достаточное быстродействие и пространство для хранения ваших ценных данных. Совместимость с устройствами USB Type-C³ и USB Type-A с помощью прилагаемого кабеля и адаптера⁴ обеспечивает удобство и впечатляющие возможности хранения. XS1000 станет вашим надежным спутником для беспроблемного резервного копирования файлов, Важные документы, видео и фотоальбомы, мультимедийные файлы всегда будут под рукой. Распрощайтесь с громоздкими устройствами и поприветствуйте оптимизированную эффективность хранения данных на внешнем твердотельном накопителе XS1000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.54 мм |
| Ширина | 32.58 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 44.8 г |
- Цена: 3 297 ₴







