PCIe 4.0 NVMe SSD-накопитель Kingston NV3 – это надежное решение для хранения данных нового поколения, основанное на Gen 4x4 NVMe контроллере, и обеспечивает скорость чтения и записи до 6000 и 5000 МБ/с¹ соответственно. Благодаря низкому энергопотреблению и меньшему выделению тепла накопитель способен повысить производительность системы без ущерба ее ценности. Компактная односторонняя конструкция M.2 2280 (22x80 мм) увеличивает емкость хранилища до 4 ТБ² оставляя свободное пространство для других компонентов. Почувствуйте настоящую скорость с NVMe накопителем NV3.
Накопитель доступен в вариантах емкостью от 500 ГБ до 4 ТБ² обеспечивая достаточно места для программ, документов, фотографий, видео, игр и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 6000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2200 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 2 092 ₴







