Черная верхняя панель с уникальным принтом. 120-мм ШИМ-вентилятор с улучшенной производительностью и RGB-подсветкой. Система освещения может контролироваться материнской платой. Четыре тепловых трубки, изготовленных по новой технологии, обладают улучшенным теплообменом и эффективностью рассеивания.
Новый процесс монтажа пластин радиатора обеспечивает улучшенную вентиляцию. Абсолютно новый монтажный комплект с защитой от неправильного обращения делает GAMMAXX GT A-RGB удобнее и безопаснее в обращении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, LGA 1151, AM4, LGA1366, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1650 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота | 157.5 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










